Выгодно в СП

Фабрика AValentino - сумки, кошельки. аксессуары из натуральной и искуственной к

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

Поставщик не принимает дозаказы!!!


Всем привет! Меня зовут Марина!

Предлагаю вам поучаствовать в закупке кожгалантерейной фабрики A.Valentino. Они занимаются производством сумок и мелкой кожгалантереи  с 1992 года! Очень большой ассортимент: cумки, кошельки, косметички, браслеты, визитницы, чехлы для телефонов, ключницы, обложки, украшения и аксессуары, ремни.

Особенности закупки:
1) Может такое быть, что из вашего заказа будет включена в счет только одна 50р. вещь - если вы не готовы к этому и оплачивать такие заказы не хотите - прошу не участвовать в закупке.
2) Сроки доставки: от 3 недель до 2 мес. с даты СТОПа.

P.S. Уважаемые участники! Если Вы заказываете дешевую вещь - не ожидайте что это будет супер крутая покупка. Качественные, хорошие вещи есть в закупке - но они стоят дороже. Учитывайте это при заказе - чтобы ваши ожидания были оправданы и вам не пришлось строчить отрицательные отзывы.
Заказывая за 50р. ремень вы не ждите, что придет итальянская кожа.

Желаю вам удачных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 13:05:43 pm от kapita »

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 , здравствуйте. Вы длину указали откуда до куда? 
Получается что это талия. Потому что мерила с другого похожего ремня дома. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@tatiana36 , хорошо, уточню после праздников

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 , хорошо, уточню после праздников
Спасибо 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Извините, я не про дефекты спрашивала, а в каталог добавить позицию с сайта, по ссылке, выше мое сообщение посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Анастасих14 , ой извините, пожалуйста ))) что то я не о том подумала ))) 
Обновила каталог, можете посмотреть 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
В каталоге не правильно цена, можете исправить пожалуйста

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
В каталоге не правильно цена, можете исправить пожалуйста

Я исправила. Видимо какая то ошибка на сайте у поставщика в оптовом каталоге. Написала менеджеру.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
Добрый день ...а почему не видно фото в каталоге....???

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день ...а почему не видно фото в каталоге....???

Здравствуйте. Каталог некорректно обновился. Сейчас все нормально. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, когда делала заказ, вошло не все. Было указано, что можно сделать дозаказ. Сделала! Теперь он раздроблен. За одну (первую) часть заказа заплатила. А вторая часть заказа, со статусом: ждём счёт! Это теперь будут два отдельных заказа или их объединят? Просто суммы совершенно небольшие и если к каждому из них прибавят по 10 рублей за недобор по сумме и ещё за офис, то это слишком круто получится.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, когда делала заказ, вошло не все. Было указано, что можно сделать дозаказ. Сделала! Теперь он раздроблен. За одну (первую) часть заказа заплатила. А вторая часть заказа, со статусом: ждём счёт! Это теперь будут два отдельных заказа или их объединят? Просто суммы совершенно небольшие и если к каждому из них прибавят по 10 рублей за недобор по сумме и ещё за офис, то это слишком круто получится.

Здравствуйте. Чтобы время не терять перевела в оплату пораньше.  Дозаказ будет объединен с основным выкупом.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста транспортные расходы отдельно оплачиваются как то? Или уже при получении в офисе платить? И сколько примерно это стоит?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста транспортные расходы отдельно оплачиваются как то? Или уже при получении в офисе платить? И сколько примерно это стоит?

Здравствуйте. Доставка бесплатная пока у поставщика. 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Когда планируете отвезти в транзит, то что сейчас в разборе товара?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Когда планируете отвезти в транзит, то что сейчас в разборе товара?

Здравствуйте. Завтра 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Предлагаю принять участие в лотерее 
50 руб.


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Принимаю дозаказы до 23 февраля!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, я получила свой заказ. Спасибо Вам! Только пожалуйста переведите его в какой нибудь другой статус, а то числится "в доставке"

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день. Счёт прислали. Что вошло перевожу в оплату, чтобы не терять время. Принимаю ещё дозаказы до воскресенья до 19.00. каталог сегодня обновлен. 

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
ДД, подскажите. Сумка женская XS 940171 на сайте есть в черном, а в каталоге нет. Мне нужна только черная, напишу в комментарии.  

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
ДД, подскажите. Сумка женская XS 940171 на сайте есть в черном, а в каталоге нет. Мне нужна только черная, напишу в комментарии. 

Добрый день.  Их две в каталоге. Вот тут черный есть )
1510 руб.


  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
Добрый день.  Их две в каталоге. Вот тут черный есть )
Совсем в них запуталась, про эту написано, что в наличии зеленная и серая(. Нужно какую то из них, но черную)))
 
[/size]

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Совсем в них запуталась, про эту написано, что в наличии зеленная и серая(. Нужно какую то из них, но черную)))
 
[/size]

У них разница в цене, черная подороже. Согласны?

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
У них разница в цене, черная подороже. Согласны?
хорошо

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Получила ремень вчера из этой закупки. Но, к сожалению, он совсем маленький((( - 105см. В описании к ремню указано, что длину надо указать в комментариях. В комментариях прописывала длину ремня 125см. Или по распродаже ремни только определенной длины приходят?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Получила ремень вчера из этой закупки. Но, к сожалению, он совсем маленький((( - 105см. В описании к ремню указано, что длину надо указать в комментариях. В комментариях прописывала длину ремня 125см. Или по распродаже ремни только определенной длины приходят?

Здравствуйте.  Нет, с распродажей это никак не связано. Видимо поставщик ошибся когда собирал наш заказ. За все время ведения закупки это наверное третий случай пересорта, обычно такого не бывает.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день. Стоп переношу на эту неделю. Минималка уже набралась. Если никто не откажется , то отправляю в конце недели заказ поставщику.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день. Сегодня обновлен каталог . Принимаю дозаказы.  

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте , положила в корзину дозаказ ,  обе позиции придут вместе в одном заказе ?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте , положила в корзину дозаказ ,  обе позиции придут вместе в одном заказе ?

Здравствуйте. Да, конечно.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дв, скажите пожалуйста, скидки на новую коллекцию бывают ?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Дв, скажите пожалуйста, скидки на новую коллекцию бывают ?

Дд. Да, бывают конечно. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@kapita, буду ждать тогда ) сумочка нравится , дороговата ((((

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@kapita , буду ждать тогда ) сумочка нравится , дороговата ((((

Лишь бы не раскупили ( быстро расхватывают.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@kapita, буду следить за скидкой )

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
ДД, подскажите когда из разбора в офис или в транзит повезете?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
ДД, подскажите когда из разбора в офис или в транзит повезете?

Здравствуйте. Сегодня отвезем в транзит  :blush:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0

Добрый день !
Сумка из кожи с принтом 847101/2 и 847101/1  можно фото ? И размеры
Спасибо

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0

Добрый день !
Сумка из кожи с принтом 847101/2 и 847101/1  можно фото ? И размеры
Спасибо

ДВ. Их нет в наличии.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
добрый вечер, такое ощущение, что каталог не полностью загружен. Одни пряжки.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
добрый вечер, такое ощущение, что каталог не полностью загружен. Одни пряжки.
здравствуйте. Да, некорректно был загружен. Сейчас обновился полностью.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
1
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда выкуп 175  в транзит?
Очень хочется    :smile: 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда выкуп 175  в транзит?
Очень хочется    :smile:
 
Доброе утро. В эту субботу )

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Спасибо

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте , мой заказ в статусе разбор товара уже две недели висит , можно узнать что с ним , когда будет в офисе ? Спасибо.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Актуальная стоимость товара в моей корзине увеличилась на 658 рублей. Почему не было возможности удалить заказ, если новая цена не подходит, почему сразу же перевели в "Ждем счет"?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте , мой заказ в статусе разбор товара уже две недели висит , можно узнать что с ним , когда будет в офисе ? Спасибо.

Здравствуйте. В субботу отвезли в транзит. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте. Актуальная стоимость товара в моей корзине увеличилась на 658 рублей. Почему не было возможности удалить заказ, если новая цена не подходит, почему сразу же перевели в "Ждем счет"?

Здравствуйте. В лс

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
Добрый день, а то, что в дозаказе сейчас не вместе будет поставка с тем, на что надо сейчас оплатить счет?


Закрыть
avatar