Выгодно в СП

Ювелирная бижутерия - СКИДКИ до 80% на Элитную БИЖУТЕРИЮ-ПРЕМИУМ! от 51 руб! Только САМЫЕ ТОПОВЫЕ БР

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

ПРИВЕТ! Меня зовут Елена.

Стоимость доставки - не более 10 руб за изделие. Зависит от количества заказов в выкупе.

Приглашаю в закупку ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ Высочайшего качества! Ассортимент – 67 топовых БРЕНДОВ! Для многих из них – эксклюзивный представитель!
Эти украшения носят САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА!

ВНИМАНИЕ: стоимость доставки теперь меньше! НАМНОГО МЕНЬШЕ, просто в таблице изменить не могу

Постоянно АКЦИИ - скидки большие, до 70 - 90%. Об акции делаю рассылку в день проведения акции и пишу в теме объявление, поэтому следите за лентой и за темой! В дни акции каждый день отправляю заказ поставщику для бронирования. Оплачивать нужно будет после стопа.

На момент АКЦИИ цены в каталоге УЖЕ СО СКИДКАМИ!
Каталог полностью обновляю несколько раз в неделю, если проводятся акции. Если акции нет, то реже.

ФИКСИРОВАТЬ МОГУ СРАЗУ, т.к. поставщик для нас бронирует. Отказов после фиксации не принимаю.
Указанные в таблице ТР - на них не ориентируйтесь. Всегда меньше.

Сайт: iloveme.su

БРЕНДЫ:
Tutti Frutti,Laetitia Moreau,Queen,Selfish,Summoning,MIA collection,Biche de Bere,Ericson Manansala,Noir jewelry,Ruslan Tokaevимногодругих..
На все изделия есть сертификаты. Украшения гиппоалергенны.
Есть ВИДЕО для КАЖДОЙ МОДЕЛИ на сайте поставщика!


Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Предоплата в течении 1,5 дней на карту Сбербанка. Отказов после того, как зафискирую, не принимаю. Постоплаты нет.
Оплату, начисленную за офисы, оплачиваем в офисах при получении. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Будьте готовы.

Раздача и брак: развожу заказы в офисы Нижнего ориентировочно через 2,5 недели после сбора предоплаты.
С
ама лично проверяю изделия на брак и фотографирую, чтобы засвидетельствовать отсутствие повреждений. Поэтому любая поломка - результат доставки до офиса или уже эксплуатации! Изделия упаковываю  тщательно, но в процессе транспортировки может случиться всякое, за это ответственности не несу. Можно забирать из дома. За скрытый брак
ответственности не несу.


ВАШ ЗАКАЗ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ СЦЕНОЙ ПОСТАВЩИКА И СОГЛАСНЫ С ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ (изменения в корзинах делаю при бронировании)
НЕОБХОДИМЫЙ РАЗМЕР КОЛЕЦ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!!! ЗАКАЗЫ С КОЛЬЦАМИ БЕЗ РАЗМЕРОВ УДАЛЯЮ!
Напоминаю : СП - дело добровольное и не магазин, а я - не продавец, всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 11:09:01 am от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В каталоге НОВИНКИ! 
Появились флэш-тату и часы, а также ОГРОМНЫЕ СКИДКИ на все! Скидки до 90%

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дв! заказала кольцо с лунным камнем. как узнать - натуральный это камень или синтетический?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
дв! заказала кольцо с лунным камнем. как узнать - натуральный это камень или синтетический?
ДД, уточню. Прошу прощения, была в отпуске, поэтому не ответила

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
добрый день

можно уточнить стоимость следующих позиций:

http://www.iloveme.su/product53099.html

http://www.iloveme.su/product55338.html

http://www.iloveme.su/product53335.html

http://www.iloveme.su/product61155.html

http://www.iloveme.su/product61663.html
ДД, каталог обновился. все новинки должны появится, посмотрите)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Раздачи по заказам в предоплате будет на следующей неделе. Посылка на подходе в НН. Как получу, сразу отправлю в офис

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :902
Уважаемые участники!

Раздачи по заказам в предоплате будет на следующей неделе. Посылка на подходе в НН. Как получу, сразу отправлю в офис
урааааа

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте!ответьте пожалуйста  на сообщение. которое я вам написала в лс.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте!ответьте пожалуйста  на сообщение. которое я вам написала в лс.
ДД, Жду ответ от поставщика, не знаю, пойдет ли он навстречу. Зафиксированные заказы не удаляются, Вы же это прекрасно знаете. не важно, как причина

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
ДВ! по телефону (I Love Me 8-800-333-26-31) мне ответили, что забронированный товар удаляет менеджер компании без проблем по заявке заказчика. не нужно ничего просить и объяснять, нужно сообщить менеджеру артикул товара и он его удалит из вашего заказа.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@tanya 753 , ДВ. А я другой вопрос задавала менеджеру. Можно ли отгрузить мне на сумму, меньшую минимальной. Потому что из-за Вашего отказа срывался выкуп, минималка не набиралась. В итоге, мне пришлось делать заказ за свой счет, не особо мне нужный, чтобы добрать минималку, потому что люди давно ждут. Заказ удалю. Но следите за своими заказам впредь, кто от Вашего ника делает заказы

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Как я поняла в этой компании очень лояльные условия выкупа и на встречу заказчику идут во многих случаях, дополнительно мне сообщили, что могут отгрузить заказ в случае не набора минималки(от 8тыс, мой заказ на 500р), подход индивидуальный, я извиняюсь еще раз, но если бы я не знала, что это не доставит вам не удобств, я бы не стала просить удалить зафиксированный заказ, поэтому и созванивалась с поставщиком, что бы узнать  будет ли в этом трагедия. Добирать минималку за свой счет это ваш выбор, вам как бизнесвуман виднее как вести закупку.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@tanya 753 , Поставщик адекватный, но они не отгружают заказ на сумму, менее 10 тыс, по оптовой цене. Даже если совсем немного не хватает. Просила неоднократно. Ладно, забыли)

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
ОК)))

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Сегодня последний день БОЛЬШИЕ СКИДКИ!
Вечером буду фиксировать!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Я скинула в корзину замену. Возьмите меня в этот выкуп.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Я скинула в корзину замену. Возьмите меня в этот выкуп.
Хорошо)

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
привет! то чего нет в наличии уже не появится????

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
привет! то чего нет в наличии уже не появится????
Привет! иногда появляется

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
подскажите, цены, которые сейчас в каталоге, актуальны? просто я заказывала уже давно. может что то изменилось...

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
подскажите, цены, которые сейчас в каталоге, актуальны? просто я заказывала уже давно. может что то изменилось...
Актуальны по Вашему заказу, кроме чокера. У него оптовая цена сейчас 379

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Скажите пожалуйста когда примерно можно ждать раздача по этому выкупу?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Скажите пожалуйста когда примерно можно ждать раздача по этому выкупу?
Ориентировочно 23-26 декабря

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Очень бы хотелось получить украшения до 23 декабря.Заказывала  в ноябре! Я думала за месяц всяко приедет.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте, заказанное сегодня до нового года придет?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, заказанное сегодня до нового года придет?
Здравствуйте. придет

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог ! Скидки до 90% !!!
Фиксирую сразу, т.к. бронируем. Поэтому, если думаете, пишите, чтобы не фиксировала

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
расфиксируйте, пжл, заказы, которые у меня в статусе Ждем счет. Я проверила - их нет в наличии

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
расфиксируйте, пжл, заказы, которые у меня в статусе Ждем счет. Я проверила - их нет в наличии
Они забронированы. Отложены для нас. Не нужны?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог. Много новинок! также скидки до 90% до 14 февраля включительно!
Фиксирую сразу, т.к. бронируем.
Внимание! если нет фото в каталоге, можно по артикулу найти на сайте. Это техническая проблема, которая сейчас решается.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Удалите мой заказ. Не актуально уже. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
Подскажите, вы планируете делать заказ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день!
Подскажите, вы планируете делать заказ?
ДД, заказы сделала. Все забронировано. Немного не добрали до минималки. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@альба , удалю

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
ДД, заказы сделала. Все забронировано. Немного не добрали до минималки.


а когда примерно будет раздача? не забудьте, пжл, удалить мне серьги от 26 октября

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@oletta , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы успеем этот заказ получить к 8 марта? Это подарок! И позже, к сожалению, он мне не нужен будет.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, заказала случайно 2 одинаковые броши ( не проверила корзину), увидела только сейчас, пожалуйста удалите одну из корзины. Спасибо

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 23 Февраль, 2018, 14:34:49 pm ДД, заказы сделала. Все забронировано. Немного не добрали до минималки.

а когда примерно будет раздача? не забудьте, пжл, удалить мне серьги от 26 октября
ДД, сегодня удалю, я себе отметила. Раздача примерно 13-14 марта

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро, заказала случайно 2 одинаковые броши ( не проверила корзину), увидела только сейчас, пожалуйста удалите одну из корзины. Спасибо
ДД, хорошо

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@oletta , Очень и очень жаль, но удалите мой заказ, раз не получается подарок к 8 марта. Спасибо и извините.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день!

Удалите пжл из заказа 

Клипсы под серебро, Tutti FruttiАртикул: 63192-9529

Уже не актуально, к сожалению

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. У кого не отмечены оплаты, отмечу в воскресенье

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте, мои деньги дошли до вас?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, мои деньги дошли до вас?
ДВ,да, все отметила

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте а этот заказ( дозаказ) успеет прийти к 14 апреля?

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте а этот заказ( дозаказ) успеет прийти к 14 апреля?
Если нет то не бронируйте!!!!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте а этот заказ( дозаказ) успеет прийти к 14 апреля?
Здравствуйте. Успеет

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Цитирую: "lavanda" от 20 Март, 2018, 23:06:59 pm Здравствуйте а этот заказ( дозаказ) успеет прийти к 14 апреля?Здравствуйте. Успеет
👍👍👍

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники! У кого не отмечены оплаты - всем отмечу завтра (во вторник). Заболел ребенок


Закрыть
avatar