Выгодно в СП

Антилопики - Правильная ортопедическая обувь для Ваших деток! Тотто, Сурсил-Орто, Ортуззи и др. Без

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня!

Меня зовутМарина!

Приглашаю Вас в закупку детской ортопедической обуви известных брендов:  Антилопа, Куома, Тотто, Тифлани,  а также ортопедическую обувь Сурсил Орто, Мега Ортопедик (MEGA Ortopedic),  и Woopy (Турция),Ортуззи. 

Условия закупки:

1.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2.После стопа отказы не принимаю.      

3.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета (карта Сбербанка).
4.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
5.Если решите подобрать замену, то указываем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу!!!
6.ЦЕНА НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 23:48:35 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Nikola82 ,  Дд. А марка Ralf RingerRinger у вас представлена только двумя моделями. Есть что-нибудь из туфель, сандалий, в частности для мальчика?

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Вот что-то такого типа...на школьника младших классов

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вот что-то такого типа...на школьника младших классов
добрый вечер,каталог ночью пополню,есть и для школы качество хорошее

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
После того как я написала о возможности закрыть закупку в шику были поступления сообщения,чтобы не закрывать.попробую снизить орг и может поставщик сделает скидочку.заказов много областных и у меня нет возможности ездить в нижний,поэтому для кого долго прошу просто не учавствовать а поехать и купить в магазине.будем стараться набирать на 20 чтоб транспортные были меньше.вобщем будем раскручивать и стараться.усем спасибо за понимание

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
В офисе автозавод товар когда будет??????? Ответьте уже пожалуйста !!!!!!!!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
??? Почему вы не отвечает??? Задерживаете поставку почти на 3 недели!!! Когда можно будет забрать???

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: Юлия11 от Сегодня в 17:05:05Вот что-то такого типа...на школьника младших классов добрый вечер,каталог ночью пополню,есть и для школы качество хорошее
Если Вы про Ralf R, то да, качество действительно хорошее. Вот ищу как раз для сменки в школу.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
почему я не отвечаю?я ничего не задерживаю.стоп был 4 мая.
дорогие участники в теме организатор обязан ответить в течении 3х дней,если нет ответа уже можно кричать.
я отвожу все в офис транзит.далее едет все курьером.во вторник офисы начнут работать все узнаю.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Если Вы про Ralf R, то да, качество действительно хорошее. Вот ищу как раз для сменки в школу.


сейчас все выложу :Ромашки:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
дорогие участники.орг сбор поменя на 13%,закрывать закупку не буду,не нравится не учавствуйте,выгода есть.просто нужно раскрутить закупку.не нужно сраху хаить закупку.я же много раз предупреждала что набирается минималка,все молчали и ждали.ладно бы я ничего не говорила.Вообщем для далеко живущих эта закупка важна.поэтому давайте как то сдерживаться маленьтко.всем спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
каталог обновила.много новинок

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вот что-то такого типа...на школьника младших классов


2814 руб.



2373 руб.



2430 руб.





  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Вы ответите или нет???

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: Юлия11 от 14 Май, 2017, 17:05:05 pm Вот что-то такого типа...на школьника младших классов

2814 руб.
Туфли школьные



2373 руб.
Туфли школьные



2430 руб.
Туфли открытые




С 34 размером смотрю глухо...

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Вы ответите или нет???
Доброе утро! Ответ был выше. Ваша обувь в транзите, видимо. 
почему я не отвечаю?я ничего не задерживаю.стоп был 4 мая.
дорогие участники в теме организатор обязан ответить в течении 3х дней,если нет ответа уже можно кричать.
я отвожу все в офис транзит.далее едет все курьером.во вторник офисы начнут работать все узнаю.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
-1
Цитирую: "лена1906" от Сегодня в 06:16:08Вы ответите или нет???Доброе утро! Ответ был выше. Ваша обувь в транзите, видимо. 
почему я не отвечаю?я ничего не задерживаю.стоп был 4 мая.
дорогие участники в теме организатор обязан ответить в течении 3х дней,если нет ответа уже можно кричать.
я отвожу все в офис транзит.далее едет все курьером.во вторник офисы начнут работать все узнаю.

видимо, обувь еще не в транзите, в статусе заказа написано что товар у организатора, стоп был 4 мая, прекрасно, только какой стоп??? моя оплата была 4 АПРЕЛЯ и товар я должна была забрать 28 АПРЕЛЯ!!! сегодня уже 15 мая!!!! и вы пишите что ничего не задерживаете!!!! Так когда ждать товар??????

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

видимо, обувь еще не в транзите, в статусе заказа написано что товар у организатора, стоп был 4 мая, прекрасно, только какой стоп??? моя оплата была 4 АПРЕЛЯ и товар я должна была забрать 28 АПРЕЛЯ!!! сегодня уже 15 мая!!!! и вы пишите что ничего не задерживаете!!!! Так когда ждать товар??????


стоп был 4 мая,повторяю.набирали минималку.об этом я писала.завтра офисы работают все узнаю.спасибо

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
вы уже сдали в транзит? в статусе заказа написано что товар у организатора

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
повторно прошу удалить заказ. нет возможности ждать 3 месяца обувь.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
Ваша закупка - сплошной негатив и Вы как организатор никого не устраиваете, поэтому не надо высказывать недовольство, что через месяц ожидания участник, не получив даже счет на оплату и не имея сведений о реальных сроках поставки, отказывается от участия. пересмотрите свои принципы работы, а потом высказывайтесь.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1
Ваша закупка - сплошной негатив и Вы как организатор никого не устраиваете, поэтому не надо высказывать недовольство, что через месяц ожидания участник, не получив даже счет на оплату и не имея сведений о реальных сроках поставки, отказывается от участия. пересмотрите свои принципы работы, а потом высказывайтесь.


вы сначала поучаствуйте а потом уже высказывайтесь.все участники были предупреждены что набираем минималку.а вы у многих отказываетесь тогда когда вам счет выставляют и всегда есть причины.так что прежде чем высказаться вы в закупках участвуйте.и вы не зная организатора о нем говорить плохо не имеете ни какого права.так же и я про Вас могу сказать что как участник вы не устраиваете,а знаете почему?прежде чем сделать заказ нужно читать условия,прежде чем оскорбить узнайте человека.если не уверены в заказе,пишите в комментарии что не надо вам пока фиксировать.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Ваша закупка - сплошной негатив и Вы как организатор никого не устраиваете, поэтому не надо высказывать недовольство, что через месяц ожидания участник, не получив даже счет на оплату и не имея сведений о реальных сроках поставки, отказывается от участия. пересмотрите свои принципы работы, а потом высказывайтесь.


и знаете был случай когда совершенно честного орга оболгали и оскорбили,а потом этот участник учавствуя в другой закупке про орга которого она говорила все супер все хорошо,ее хороший орг пропал и не вернул никому деньги.поэтому сдерживайтесь пожалуйста,.никогда не оскорбляйте людей.передумали покупать  так и скажите а не вините всех подряд
всего вам доброго.удачи

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
1
Когда обувь приедет в Ленинский офис, не подскажите? 
8 дней везут уже... 
наверно к осени только получим!!! Кошмар....

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Когда обувь приедет в Ленинский офис, не подскажите?
8 дней везут уже...
наверно к осени только получим!!! Кошмар....


дв.заказы я отвозила,узнайте у своего офиса они сами забирают или им привозят

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
я звонила в транзит, сказали что машина сломалась, когда будет в офисах неизвестно, администрация решает вопрос,  волшебная закупка какая то, ничего в ней не срастается!!!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
я звонила в транзит, сказали что машина сломалась, когда будет в офисах неизвестно, администрация решает вопрос,  волшебная закупка какая то, ничего в ней не срастается!!!

доброй ночи.а закупка здесь причем.я же все отвезла.если эту закупку не отвезли значит и другие не отвезли

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.до минималки осталось 6тыс

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Осталось 4 тыс

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Nikola82 , оплату произвела 23 мая. сегодня 4 июня . отметки об оплате до сих пор нет. ждать товар или возврат?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , оплату произвела 23 мая. сегодня 4 июня . отметки об оплате до сих пор нет. ждать товар или возврат?

денежкт ваши точно были,сейчас проверю.с

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Nikola82 , еще вопрос когда примерно мой заказ будет. Заказывала  специально  для самолета

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
В середине 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , еще вопрос когда примерно мой заказ будет. Заказывала  специально  для самолета

вас к какому дню надо?если что где нибудь встретимся

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Nikola82 , надо к  25 июня. А как дела с моей оплатой. Вы так и не отметили

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Минималки набрали.ждем приход.всем большое спасибо за ожидание и терпение

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
ДД!У меня оплата не отмечена до сих пор  :Виноват:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Сейчас проверю.спасиьо что написали :Ромашки:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
ДД!Так пришли деньги на счет.?У меня оплачено 05.06.17.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Уважаемый организатор, сориентируйте, пожалуйста по срокам получения заказа. Рассчитывали к отпуску. Хочется понимать, успеваем или нет. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ???????

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.очень сильно заболела.заказ приехал сегодня.завтра получаю.в четверг в офис.прошу всех проверять,если что то задерживается пишите ,лучше проверим.кому побыстрее могу встретится в меге.всем спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
ДН! А когда можно с Вами встретится в Меге? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дн.можно конечно.но все заказы уже в офис отвезла.а по новым закажем пишите в комментарии  ;)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
удалите пожалуйста мой заказ

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
1
Добрый день. Скажите, пожалуйста- сколько см по стельке 26 размер ботинок и точно они есть в наличии?

3232 руб.


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста- сколько см по стельке 26 размер ботинок и точно они есть в наличии?

3232 руб.




Малодетскаядлина стопы в см14,515,015,516,016,5   
размер23242525,526   
Дошкольнаядлина стопы в см17,017,518,018,519,019,520,0 
размер272828,529303131,5 

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
1
Цитирую: nata63 от 28 Август, 2017, 14:11:48 pm Добрый день. Скажите, пожалуйста- сколько см по стельке 26 размер ботинок и точно они есть в наличии?

3232 руб.
Ботинки антиварусные


Малодетскаядлина стопы в см14,515,015,516,016,5   
размер23242525,526   
Дошкольнаядлина стопы в см17,017,518,018,519,019,520,0 
размер272828,529303131,5 
Спасибо. А скажите- при заказе когда соберется минималка и когда ориентировочно доставка буде?

Ботиночки очень нужны, переживаю покажем ли мы в сезон?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Спасибо. А скажите- при заказе когда соберется минималка и когда ориентировочно доставка буде?

Ботиночки очень нужны, переживаю покажем ли мы в сезон?


на неделе дам рекламу ,а там посмотрим,хотелось бы последний выкуп собрать

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
ДД Подскажите заказ зделан еще в конце июля все написано что ждем счет, сколько еще до минималки . Уже середина сентября почти в сад невчем ходить и еще вопросик мне уже вместо 28 размера нужен 29 мне в камментариях написать или как.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
ДД прошу мой заказ от 17 июля  исключить. Заказывыла летние сандалии не думала,что так долго. Сейчас он уже не актуален.


Закрыть
avatar