Выгодно в СП

Украшения из натуральных камней
Набрано 86% из 10000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 456 54 15
  • Доставка 12-24 дней
  • Транспортные: ~4%

РАДУГА КАМНЯ - МОРЕ САМОЦВЕТОВ: украшения и сувениры ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Практически ни одна девушка не может представить себя без драгоценностей, натуральных камней, бижутерии.
Камни, которые были сделаны природой, которые благодаря естественным явлениям получили свой неповторимый несравненный цвет, завораживают и вселяют любовь в каждого.
Украшения из натуральных камней не так дороги, как это кажется большинству женщин.
Вы приятно удивитесь тому, насколько доступными стали натуральные камни. Конечно, совсем за смешную цену натуральный камень никто вам не продаст, поэтому слишком низкая цена показатель имитации натурального камня.
Изделия из натурального камня любят и покупают не только из-за их красоты и естественности – каждый камень имеет своё уникальное свойство, которое помогает вылечить тот или иной недуг, помогает в жизни, в любви, в удаче и даже в счастье. Так что, зная, какой камень от чего помогает, можно направить свою судьбу в нужное русло.


ОВЕН (21.03-20.04) Счастливые камни: гранат, циркон, сапфир, рубин, жемчуг, агат, аметист.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) Счастливые камни: гранат, турмалин, аквамарин, топаз, рубин, бирюза, коралл, яшма.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) Счастливые камни: топаз, родонит, бирюза, янтарь, кошачий глаз, перламутр.
РАК (22.06-22.07) Счастливые камни: шпинель, лунный камень, рубин, жемчуг, аквамарин, кахолонг, перламутр.
ЛЕВ (23.07-23.08) Счастливые камни: гранат, топаз, хризопраз, рубин, сапфир, тигровый глаз, коралл, обсидиан, агат.
ДЕВА (24.08-23.09) Счастливые камни: гранат, топаз, сапфир, хризопраз, бычий и тигровый глаз, коралл, аметист.
ВЕСЫ (24.09-23.10) Счастливые камни: циркон, топаз, лунный камень, авантюрин, жемчуг, бычий и кошачий глаз, рубин, обсидиан.
СКОРПИОН (24.10-22.11) Счастливые камни: гранат, топаз, лунный камень, жемчуг, агат, авантюрин.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Счастливые камни: гранат, сапфир, циркон, хрусталь, гематит, рубин, перламутр, бирюза, яшма.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01) Счастливые камни: гранат, циркон, рубин, янтарь, сердолик, цитрин, коралл, перламутр, бирюза.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02) Счастливые камни: циркон, лунный камень, гранат, родонит, коралл, перламутр, жемчуг, кахолонг.
РЫБЫ (20.02-20.03) Счастливые камни: сапфир, лазурит, коралл, гранат, хризопраз, хрусталь, перламутр.

В каталоге  широко представлены бусы, серьги, браслеты из жемчуга, граната, аметиста, агата, сердолика, коралла, турмалина, перламутра и яшмы, деревянные украшения, бизнес-сувениры и многое другое! Для творческих людей здесь найдётся всё необходимое для создания своих авторских украшений.
И все это изобилие по доступным ценам!

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для опта. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет.
Как оплачивать подробная инструкция здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Челябинска до ТК и доставка до Нижнего Новгорода оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа

- Приблизительное время от стопа до раздач 30 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. ДОЗАКАЗ ДО 25,11

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
@koshka-oxana , хотя бы артикул напишите. я сейчас заказала 3 разных товара, никаких проблем не возникло. скрин можно прикрепить через вложение, а можно скриншотером сделать и скопировать сюда 
Артикул:1311357рс. Посмотрите пожалуйста артикл, там полоса ниже цены под условиями проведения закупки. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@koshka-oxana , не нашла проблемы, пробовала и на новой, и на старой версии. креплю скрины
это старая версия

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@koshka-oxana , это новая версия

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Благодарю! 😘 Наверное у меня глючит. 😊

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@koshka-oxana , я не знаю, поможет или нет, но у нас обычно ТП говорит, надо почистить куки) если сможете, попробуйте, вдруг да правда поможет. если проблема не пропадет, и получится сделать скрин проблемы, то надо писать в ТП. но мне нужен скрин хотя бы

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
@koshka-oxana , я не знаю, поможет или нет, но у нас обычно ТП говорит, надо почистить куки) если сможете, попробуйте, вдруг да правда поможет. если проблема не пропадет, и получится сделать скрин проблемы, то надо писать в ТП. но мне нужен скрин хотя бы
У меня так и не получилось понять как выложить скрин, если не сложно в личку напишите электронную почту я скину. 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Благодарю за разъяснения! 😘

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@koshka-oxana , странно, но теперь я поняла что к чему. кнопка купить у вас есть, т.е. положить в корзину его можно. а вот с чем связано появление этой надписи я сказать не могу, но постараюсь узнать

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 10,12 ДО ВЕЧЕРА. КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, НО ЛУЧШЕ СВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ 
https://www.radugakamnya.ru/

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Стоп будет после 11 января?

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Стоп будет после 11 января?



?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Пумба , добрый вечер! да, стоп по плану с учетом замен и дозаказа, накануне обновлю каталог обязательно

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, СМОТРИМ СОСТОЯНИЕ ЗАКАЗОВ. КАТАЛОГ НА ОБНОВЛЕНИИ ПОКА, ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ В ТЕМЕ.
ПОКА ПО НАЛИЧИЮ (ЕСЛИ НУЖНЫ ЗАМЕНЫ) СМОТРИМ НА САЙТЕ
https://www.radugakamnya.ru

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! А бусины из камня они больше не продают? Или у меня глюк какой-то?

ВСё нашла.
:nod:
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2022, 14:16:54 pm от Пумба »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Пумба , добрый день! был глюк, но в каталоге, не у вас) 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы и корректировки принимаются до вечера 15,02.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! А к 8 марта может успеть приехать оплаченный заказ?
 
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2022, 22:59:00 pm от Пумба »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Пумба , доброе утро! до меня должен добраться, я постараюсь разобрать и сдать максимально быстро

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а этот набор есть размер 16,5? Камень натуральный?
 https://nn-sp.ru/tovar/188252991
Спасибки за ответ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , добрый день! нет в наличии такого артикула сейчас у поставщика

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Добрый день :)! 
А такого типа  16, 5 или 17 размер какие есть наборы можете дать ссылки пожалуйста?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
А вот это колечко есть  https://nn-sp.ru/tovar/178080828?
И пожалуйста напишите камни натуральные?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , если совсем близкие по цвету и в таком размере, то нашла вот такой. есть правда ещё в агате черный. камни натуральные, искусственные или имитация/синтетика обычно подписываются в наименовании 
4096 руб.

1006 руб.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , каталог обновила сегодня, наличие пока актуальное. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Спасибо камень нужен только турмалин.
Модель такая увы мне не нравиться.
Я была в ювелирном мне лучше с камнем взять кольцо 18 размера. как первую я вас спрашивала модель я такую хочу.
Они в серебре я так понимаю.
Только одна модель аналогичная есть на сайте я в интернете посмотрела, подумаю
https://nn-sp.ru/tovar/188252993
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2022, 17:14:10 pm от naduska »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , понятно. я посмотрю что ещё есть из турмалина. только определитесь с размером поточнее - 16,5, 17 или 18. они не в серебре, насколько я знаю. серебро помечается так же С925 и цена там уже на порядок выше. в этих комплектах либо мельхиор, либо ювелирный сплав

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Спасибки я посмотрела на сайте, думаю  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , до завтра время есть, конечно думайте) 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 04,03 ДО ОБЕДА

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Долго думала, решила взять пока кольцо с розовым турмалином, заказ в корзине если можно добавьте в этот выкуп пожалуйста :)!
Набор планирую попозже с черным турмалином взять.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2022, 17:32:22 pm от naduska »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , добавила. по черному турмалину может выбор появится ещё

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Добрый вечер!
Спасибки большое, сейчас доплачу :)!
Хорошо посмотрим, по черному турмалину попозже.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -9
0
Здравствуйте, а мне пришли швензы в золоте , мне не надо такие , что делать ? я с позолотой не работаю вообще 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@artenciele , добрый день! ранее в личке ответила на ваш вопрос

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
   Добрый день!  В личку писала дважды для возврата...
ответьте пожалуйста: получили моё сообщение?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Найтири , добрый день! да, я получила, но на сообщение отвечу только с чеком о переводе. не волнуйтесь, всё будет возвращено в ближайшие дни. 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Благодарю Вас!  

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО ВЕЧЕРА 23,03

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Добрый день! 23 марта получила заказ в нем было Кольцо с турмалином 13*13мм, размер-18
Артикул: 156-109022-18,  я сразу не обратила внимание  а полоску на камне, причем если увеличивать  фото которое было размещено на их сайте ее там видно свет падает так чтобы было непонятно, но все же видно. Фото на сайте убрали, если нужно я пришлю, успела сохранить. Прикрепляю фото живого кольца. Я хотела спросить это брак или как?  И часто вообще бывает так что на камнях вот такие непонятные полосы? Странно выглядят и скажу честно не очень красиво, кольцо мне очень нравиться, но полоса меня смущает сильно.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , добрый день! камень натуральный, он под разным светом будет давать и полосы и рисунки, это видно даже по вашим живым фото. каждый камень имеет свой неповторимый рисунок, который может не передаться на фото, или же на несколько изделий делается фото только одного экземпляра. 
явным браком могут быть сколы, трещины (и то не во всех камнях), плохая закрепка камня. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
А как быть с плохой закрепкой камня? Может ювелир как-то это исправить?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@naduska , а что с закрепкой не так? 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
1
У меня с закрепкой нормально все!!!
Полосу я хочу  у камня сбоку обрезать ее вид смущает меня, вот и спрашиваю может ли ювелир это сделать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@naduska , это надо спрашивать у ювелира, тут я не могу ничего сказать

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте" А можно мне посмотреть замены на бусины из лазурита, я в комментах другие артикулы написала? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Пумба , доброе утро! я проверю по заменам обязательно, если они указаны

КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте меня пожалуйста, отказы все кроме одного. Я всё удалю тогда.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@N@dine , всё расфиксировала


Закрыть
avatar