Выгодно в СП

Подарок - Только здесь.Подарки по поводу и без для всех

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.

Теперь я веду закупку   Подарок.

В Каталоге представлен огромный выбор подарков и сувениров: украшения для интерьера, подарки для женщин, подарки для мужчин, фигурки из фарфора, полистоуна, дерева ручной работы и стекла, новогодние статуэтки и украшения, фоторамки, фотоальбомы др. интересные сувениры по приятным ценам.
Замечательные, креативные сувениры и подарки на все случаи, к любым датам, праздникам,
для украшения дома – все найдете здесь!

Удачных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 23:45:45 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Уезжаю с 27 июля на 2 недели, буду без интернета. Просьба сообщить, когда будет стоп и оплата. Успею ли я приехать до оплаты?

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
ДД! Уезжаю с 27 июля на 2 недели, буду без интернета. Просьба сообщить, когда будет стоп и оплата. Успею ли я приехать до оплаты?
@МиссУлыбка , ДД! В оплату перейдет сегодня выкуп

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , ДД! В оплату перейдет сегодня выкуп
Все, увидела. Оплатила)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, у Вас сообщение что сбор предоплаты запрещен, значит платить после получения?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
1
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что у данного организатора закрыта предоплата!!!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а из-за чего это может быть?

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а из-за чего это может быть?
Здравствуйте, а из-за чего это может быть?

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что у данного организатора закрыта предоплата!!!
Здравствуйте, а из-за чего это может быть?

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Ответа от организатора так и нет? В такой ситуации оплачивать заказ буду, как и указано, - при получении. Просто так предоплату не закрывают.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , @Ольга80 , не могу понять, почему организатору закрыта предоплата - предусмотрена оплата при получении, но она все равно ее требует? Вопросы в теме от участников игнорирует, что еще больше увеличивает недоверие.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
@Мадонна , @Ольга80 , не могу понять, почему организатору закрыта предоплата - предусмотрена оплата при получении, но она все равно ее требует? Вопросы в теме от участников игнорирует, что еще больше увеличивает недоверие.
Добрый день! Организатор экстренно попал в больницу, отвечает по мере возможности. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга80 , так а почему оплата-то закрыта? Не из-за больницы же. Я давно бы уже заплатила, но предоплата запрещена, я не хочу потом свои деньги обратно ждать неизвестно сколько, уже попадала так.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга80 , так а почему оплата-то закрыта? Не из-за больницы же. Я давно бы уже заплатила, но предоплата запрещена, я не хочу потом свои деньги обратно ждать неизвестно сколько, уже попадала так.
@МуммиМама , ДД! Предоплата открыта организатору.
Закрыта была из-за того, что разбирала огромную поставку белья с огромнейшим пересортом и не успевала отвечать на вопросы УЗов.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , здравствуйте! Где же открыта, если в профиле красным по белому: предоплата закрыта. Удивляет, что организатор находит время, чтобы требовать оплату, но не находит, чтобы объяснить ситуацию участникам и тем более решить ее.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , здравствуйте! Где же открыта, если в профиле красным по белому: предоплата закрыта. Удивляет, что организатор находит время, чтобы требовать оплату, но не находит, чтобы объяснить ситуацию участникам и тем более решить ее.
Цитирую: "МуммиМама" от Сегодня в 09:52:47 @Мадонна , @Ольга80 , не могу понять, почему организатору закрыта предоплата - предусмотрена оплата при получении, но она все равно ее требует? Вопросы в теме от участников игнорирует, что еще больше увеличивает недоверие.Добрый день! Организатор экстренно попал в больницу, отвечает по мере возможности. 
@МуммиМама , Вам ответил модератор, что организатор экстренно попал в больницу. Этот выкуп помогала провести я и в оплату переводила тоже я. На момент перевода в оплату, предоплата была открыта.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , вы говорите неправду! На момент перевода в оплату она также была закрыта, и именно поэтому я не стала делать перевод, хотя никогда и никого не подвела с оплатой! Это подтверждает и сообщение того же модератора выше, и вопросы других участников. 
А вы сейчас, получается, обвиняете меня в нарушении правил. Была бы открыта предоплата - был бы сделан перевод! Про больницу было сказано только сегодня - все остальное время была неизвестность и игнор. 
Я перевела деньги, надеюсь, не пожалею об этом и получу товар вовремя.

Несмотря ни на что, желаю организатору скорейшего выздоровления.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , вы говорите неправду! На момент перевода в оплату она также была закрыта, и именно поэтому я не стала делать перевод, хотя никогда и никого не подвела с оплатой! Это подтверждает и сообщение того же модератора выше, и вопросы других участников.
А вы сейчас, получается, обвиняете меня в нарушении правил. Была бы открыта предоплата - был бы сделан перевод! Про больницу было сказано только сегодня - все остальное время была неизвестность и игнор.
Я перевела деньги, надеюсь, не пожалею об этом и получу товар вовремя.

Несмотря ни на что, желаю организатору скорейшего выздоровления.
@МуммиМама , я Вас ни в чем не обвиняю, не нужно выдумывать!
Я оплачивала свой заказ в текущем выкупе, предоплата была открыта.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что у данного организатора закрыта предоплата!!
@Ольга8884 , это сообщение появилось в теме тогда же, когда была выставлена оплата. Ваше вранье остается на вашей совести.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
-1
Цитирую: "Ольга80" от 22 Июль, 2020, 10:22:30 am Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что у данного организатора закрыта предоплата!! @Ольга8884 , это сообщение появилось в теме тогда же, когда была выставлена оплата. Ваше вранье остается на вашей совести.
@МуммиМама , я бы попросила без оскорблений. Спорить со мной не нужно и у меня нет на это времени.
Я перевела в оплату заказы ещё до закрытия предоплаты организатору. Её закрыли позже.
Разговор считаю закрытым

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 ,  мне с вами спорить не нужно, а вам со мной можно - так получается? Предоплата как была закрыта при переводе, так и закрыта и сейчас. Но вы продолжаете опровергать очевидные вещи.
Цитата
Цитирую: "МуммиМама" от Сегодня в 11:11:01@Ольга80 , так а почему оплата-то закрыта? Не из-за больницы же. Я давно бы уже заплатила, но предоплата запрещена, я не хочу потом свои деньги обратно ждать неизвестно сколько, уже попадала так.
@МуммиМама , ДД! Предоплата открыта организатору.
Вот ваше сегодняшнее сообщение. Вы утверждали, что предоплата открыта, пока вам не указали, что это неправда. То же самое было и при переводе заказа в оплату. Но вы продолжаете оправдывать себя, сваливая вину за неоплату на участников. Легче всего уйти от ответа, закрыв разговор.
Мне тоже не доставляет удовольствия это общение. Больше в ваши закупки ни ногой.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 ,  мне с вами спорить не нужно, а вам со мной можно - так получается? Предоплата как была закрыта при переводе, так и закрыта и сейчас. Но вы продолжаете опровергать очевидные вещи.ЦитироватьЦити рую: "МуммиМама" от Сегодня в 11:11:01@Ольга80 , так а почему оплата-то закрыта? Не из-за больницы же. Я давно бы уже заплатила, но предоплата запрещена, я не хочу потом свои деньги обратно ждать неизвестно сколько, уже попадала так.
@МуммиМама , ДД! Предоплата открыта организатору.Вот ваше сегодняшнее сообщение. Вы утверждали, что предоплата открыта, пока вам не указали, что это неправда. То же самое было и при переводе заказа в оплату. Но вы продолжаете оправдывать себя, сваливая вину за неоплату на участников. Легче всего уйти от ответа, закрыв разговор.
Мне тоже не доставляет удовольствия это общение. Больше в ваши закупки ни ногой.
@МуммиМама , хорошего дня и добра!
 Видимо заняться вам совсем нечем, только споры вести.
Я не любитель споров, также как и такого рода общения.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
@Ольга8884 , не вам судить, есть ли мне чем заняться.
Моя цель была выяснить ситуацию, поскольку с меня требовал оплату организатор, которому она ЗАПРЕЩЕНА.
И вместо внятного, честного объяснения я получаю ВРАНЬЁ от помогайки, что оплата разрешена.
Я наивно полагала, что помогайки существуют, чтобы объяснить непонимание, а не увиливать от ответа, и уж тем более разговаривать с участниками в стиле:
Спорить со мной не нужно и у меня нет на это времени.
 Видимо заняться вам совсем нечем, только споры вести.
Кстати, я обычно в спорных ситуациях всегда на стороне орга, и во многом иду на уступки, даже тут оплатила, несмотря на запрет, но с таким отношением сталкиваюсь впервые.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, проставьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Уважаемые участники!
В конце прошлой недели организатору была сделана экстренная операция.
Сейчас она на восстановительном лечении.
Просьба проявить терпение.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , здравствуйте! Когда будут раздачи? Срок доставки по условиям - 15 дней. Но прошло уже три недели.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Цитата
@Ольга8884 , здравствуйте! Когда будут раздачи? Срок доставки по условиям - 15 дней. Но прошло уже три недели.
@МуммиМама , ДД! Узнаю у организатора.
Организатор была на больничном после операции. Об этом в теме я писала.
Вот только на прошлой неделе Светлана начала вливаться в работу

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , да, я помню, что была операция. Надеюсь, все наладится. Просто мне нужно к определенному сроку, ведь это закупка "Подарок". Я понимаю ситуацию организатора, но и меня поймите, пожалуйста, тоже. Очень надеюсь получить к концу месяца.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , да, я помню, что была операция. Надеюсь, все наладится. Просто мне нужно к определенному сроку, ведь это закупка "Подарок". Я понимаю ситуацию организатора, но и меня поймите, пожалуйста, тоже. Очень надеюсь получить к концу месяца.
@Ольга8884 , я также как и Вы жду свой заказ. Написала организатору, жду ответ

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , ДД! Организатор до сих пор не снизошла до ответа? Вы писали, что она начала работать на прошлой неделе. Вот уже и эта неделя заканчивается, но она до сих пор ни слова не написала в закупке, которая уже прилично задерживается. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , ДД! Поскольку организатор в этой закупке отсутствует, а выкупом занимаетесь вы, в том числе требуете оплату при закрытой предоплате, обращаюсь к вам! Замена мне никакая не нужна, в закупке гарантия по артикулам - так будьте добры прислать мне товар того же артикула, а не другой по той же цене. Кроме того, вы нарушили сроки - прошло больше 20 дней после оплаты при установленных 15 днях на доставку. А товар при этом до сих пор у вас. Таким образом, по правилам СП у меня уже несколько оснований на возврат. Реквизиты шлю в личку вам.
Присылать мне товар, который я не заказывала, мне не надо. И спорить, кстати, тоже. В этой закупке неоднократно нарушались правила СП, и я имею полное право на возврат. Не вынуждайте меня обращаться к администрации. Просто верните мне мои деньги!
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2020, 09:12:39 am от МуммиМама »

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , ДД! Поскольку организатор в этой закупке отсутствует, а выкупом занимаетесь вы, в том числе требуете оплату при закрытой предоплате, обращаюсь к вам! Замена мне никакая не нужна, в закупке гарантия по артикулам - так будьте добры прислать мне товар того же артикула, а не другой по той же цене. Кроме того, вы нарушили сроки - прошло больше 20 дней после оплаты при установленных 15 днях на доставку. А товар при этом до сих пор у вас. Таким образом, по правилам СП у меня уже несколько оснований на возврат. Реквизиты шлю в личку вам.
Присылать мне товар, который я не заказывала, мне не надо. И спорить, кстати, тоже. В этой закупке неоднократно нарушались правила СП, и я имею полное право на возврат. Не вынуждайте меня обращаться к администрации. Просто верните мне мои деньги!
@МуммиМама , дд! Товара у меня нет, также как и Ваших денег. Спорить я тоже ни с кем не собираюсь. Я ПОМОГАЙКА! Напишите организатору. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Ольга8884 , как переводить в оплату и требовать ее - вы можете. Вы сами выше писали, что перевели в оплату выкуп. А как возвращать - вы просто помогайка и хата с краю. Кто переводил в оплату - к тому и обращаюсь.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , появитесь наконец в теме! Мне не нужен товар, который я не заказывала! Вам тоже дублирую реквизиты. Похоже, в этой закупке без проблем только оплату собрать могут. Отвратительная работа! 

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , как переводить в оплату и требовать ее - вы можете. Вы сами выше писали, что перевели в оплату выкуп. А как возвращать - вы просто помогайка и хата с краю. Кто переводил в оплату - к тому и обращаюсь.
@МуммиМама , я помогла организатору провести выкуп по её просьбе. Деньги я собирала не нас свой счёт. Карта в реквизитах указана организатора.
хороших Вам выходных и больше позитива

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
@Ольга8884 , хорошо, я поняла Вас.
Спасибо за пожелания, если, конечно, они искренние. И Вам желаю того же.
Но очень трудно относиться с позитивом в ситуации, когда к тебе проявляют откровенное неуважение. Выходит,  я должна была терпеливо ждать товар от организатора, который нарушает сроки раздач, игнорирует участников, а в результате собирается еще и прислать не то, что заказано. Но у меня вот не получается. 

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@Ольга8884 ,  если вы помогайка по закупке и требуете оплатить закупку при закрытой предоплате организатору, то будьте так добры так же и разбирать претензии, которые потом возникают. Потребовав оплатить закупку вы нарушили правила работы на сайте! В связи с чем прошу теперь ВАС связаться с организатором и решить вопрос по возврату денег. При текущих условиях в закупке пересорта по артикулу без согласия участника быть не должно. И будучи помогайкой вы должны это знать!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
1
Уважаемые участники!
Будьте внимательны! При закрытой предоплате Организатору НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Alixa ,здравствуйте! Спасибо огромное! Единственное, не знаю, что теперь в этим заказом делать, он уже в транзите. Могу я отказаться от получения? Как мне поступить?

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Alixa , я написала Вам ЛС

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
-1
@Ольга8884 , поскольку и администратор подтвердила мою правоту, я снова обращаюсь к вам: именно ВЫ неправомерно требовали с меня оплату, и меня не интересует, на чей счет ушли эти деньги, верните мне мои, а там разбирайтесь с организатором как хотите.
Поэтому еще раз пишу в вашем же стиле, так же, как вы требовали деньги с меня, может, так будет понятней: срочно жду возврат!!!
А потом можете сколько угодно минусить сообщения администратора и пытаться решить вопрос в ЛС. )))
Р. S. И ради бога оставьте при себе свои пожелания добра и позитива, ))) от вас мне этого не надо, мне просто нужны мои деньги.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@МуммиМама , прошу прислать мне переписку с помогайкой, где было бы явно видно, что с вас требовали оплатить заказ уже при закрытой предоплате. 
Спасибо.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@МуммиМама ,
Добрый день.
Ответила вам ранее в личку.
Вчера только отправила ваш заказ в Транзит. Не успела даже вам еще написать.
Хотела вам предложить, посмотреть при получении, если не понравится, верну вам денежку, и офисные тоже.
Вы ведь тоже с Автозавода, поэтому хотела предложить такой вариант. 
На мой взгляд, эта сова даже намного лучше, чем ваша.


  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
@Мадонна , здравствуйте!
 В личку вы мне написали за час до этого сообщения. Вот ваше письмо:

Цитата
Добрый день.
Я вам пока отправила сову, посмотрите при получении, если не понравится, оставьте в офисе.
Позвоните мне пожалуйста сразу, я вам переведу за нее денежку и за офис верну, не переживайте.
Хотела вам сразу так предложить, но не успела, выходные вроде. Вы же сразу жалобы пишите.
Как так можно, все ведь можно решить всегда полюбовно. А вы панику подняли, даже еще не получили заказ.
Я вот за ребенком поехала за 350км от города, меня и там достали.
Мой тел. 89625106071


Все остальное время вы игнорировали мои сообщения и отправили заказ с заменой артикула, который мне не нужен ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Мне нужен был определенный артикул. Зачем вы вообще мне отправили? Почему не написали сначала, что там шлете мне?
Кто вас достал с ребенком? Посмотрите тему выше, сколько раз я обращалась к вам, вы ни разу мне не ответили. Все это время были с ребенком за 350 км?
Просто театр абсурда какой-то. Вы вообще правила СП знаете? Сколько вы их уже нарушили? И еще возмущаетесь, что на вас жалобу написали?
Я не собираюсь получать другую сову, меня не интересует, какая ВАМ нравится больше. Ее даже не я выбрала, а человек, которому я хотела ее подарить. Просто верните мне деньги за отсутствующий товар, и забирайте заказ сами.
И еще забавно видеть ваше:

Цитата
Не успела даже вам еще написать.
Хотела вам предложить, посмотреть при получении, если не понравится, верну вам денежку, и офисные тоже.
Написать мне не успели, предложить ничего не успели, а отправить успели. Просто нелепость.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Alixa , а нет переписки. Я получила сообщение на телефон 24 июля, оно было без имени, но на тот момент у меня не было заказов в оплате, только этот, а также позже появился комментарий к заказу в оплате, сейчас он удален, но я сделала скрин, прилагаю. И выше в сообщениях видно, что помогайка пишет мне, что предоплата организатору вновь открыта, хотя предоплата не открывалась.
Мне кажется, можно проследить всю хронологию: модератор написал, что предоплата закрыта, 22 июля. Когда закупка была переведена в оплату тоже, наверное, где-то отражается, но явно не раньше, если окончание сбора предоплаты на моем скрине - 26 июля. СМС от НН-СП.ру пришло 24 июля. Через некоторое время появился комментарий в оплате. 
Я вообще думала, что это организатор пишет, но помогайка сама сказала, что переводом в оплату занималась она.
На самом деле я часто иду на уступки организаторам - и жду сколько нужно, и на замены соглашаюсь, даже здесь прониклась ситуацией и заплатила при закрытой предоплате, но когда при всей этой предыстории задержали доставку, отправили непонятную замену без согласия - ну сколько можно терпеть? И меня еще склочницей выставили. Просто слов нет...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2020, 21:29:59 pm от МуммиМама »

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , ставить минусы - достойный ответ.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@МуммиМама ,
Я была на больничном две недели.
За это время очень много поставок у меня приехало.
Как вышла с больничного, разбирала товар, старалась поскорее отправить все заказы участникам.
На письма не успевала отвечать к сожалению.
Помогайка отвечала мне в темах, спасибо ей за помощь.

Пришлите реквизиты, верну вам деньги.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Мадонна , я же отправила вам реквизиты, вы на это сообщение мне сегодня ответили. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@МуммиМама ,
Все верно, это я писала вам комментарий, "Жду оплату"
 т.к вы не оплатили во время свой заказ.
Закупка была переведена в оплату, когда предоплата была еще открыта.
Крайний срок оплаты был 26.07, я вам написала комментарий и вы оплатили заказ только 28.07.
В чем вопрос?
На телефон я вам сообщения не отправляла.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
@Мадонна , вы шутите? Конечно, я не платила, так так предоплата вам была закрыта 22 июля! Об этом есть комментарий модератора выше! А оплатила я, когда вы начали требовать оплату, и это было после закрытия оплаты, почитайте тему выше: 28 числа был оставлен ваш комментарий, я сразу же зашла в тему и спросила, почему так, помогайка мне ответила, что предоплату закрывали, но теперь она открыта, и что вы в больнице. Я из сочувствия к вам заплатила сразу же. Хотя на самом деле предоплату вам никто не открывал!
И не смейте меня обвинять в неоплате вовремя: за 6 лет на СП я такого не допустила никогда, т.к для меня подвести кого-то - позор.

Значит, это вы все-таки требовали с меня предоплату? Какое право вообще вы имели делать это, когда она вам запрещена?


Закрыть
avatar