Выгодно в СП

Красота Серебра - Пожалуй, лучшие цены на серебро и камни

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Ольга! тел.: +7 95061956тринадцать

Нет ничего роскошнее для любой представительницы прекрасного пола, чем ювелирное изделие с драгоценными камнями. Здесь вы найдете более 10 000 различных ювелирных изделий из серебра 925 пробы из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии - Серебряные кольца, серьги, кулоны, браслеты, колье, броши и часы с природными изумрудами, рубинами, сапфирами, топазами, аметистами, цитринами, танзанитами!
Великолепные серебряные украшения с крупными натуральными камнями это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой! И пусть подруги завидуют!

Особенности данной закупки

1. стоимость - может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, зависит от веса изделия и окончательная отпускная цена видна только в счете. изменение стоимости по весу не повод отказа от заказа.

2. постоянные акции и распродажи, буквально 100 рублей за грамм, но ценообразование может не всегда соответствовать нашим ожиданиям, да и акции порой заканчиваются быстро. поэтому если вам нужно только по акции - помечаем в комментариях к заказу. стараемся всё согласовывать до окончательного счета.

3. наличие - меняется постоянно. будет не лишним сразу при заказе в комментариях указывать артикулы на замену. отдельно замены заказывать нельзя!

4. брак - претензия принимается при наличии четкого видео/фото в течении 1 дня с момента получения. решение по обмену/возврату/ремонту принимается на основании видео или фото непосредственно менеджером.

5. цвет камней - как правило может отличаться от представленных на фото. это не является браком.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМ!

Ценообразование:
Обращаю внимание на то, что цена в ювелирной закупке напрямую зависит от веса (в граммах) изделий.
Поэтому, после выкупа стоимость украшений может измениться как в большую, так и в меньшую сторону.
После выкупа, все цены пересчитываются в соответствии с отпускными накладными.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 23:43:59 pm от Ольга Белорусцева »


  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Подскажите у  серег с жемчугом С1325 и кольца К1325 одинаковый цвет жемчуга? На фото как-будто разный.  Хочется заказать комплектом.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте.  Подскажите у  серег с жемчугом С1325 и кольца К1325 одинаковый цвет жемчуга? На фото как-будто разный.  Хочется заказать комплектом.

Здравствуйте.
На сайте предлагаются как комплект, но на фото действительно разного цвета жемчуг, уточню у поставщика - отпишусь.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Хорошо. Буду ждать. А подвески в комплекте нет?


  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@Ольга Белорусцева , день добрый! В этой закупке первый раз участвую, у меня вопрос: часть заказа оплачена (21.04), часть в дозаказе "ждем счет". К началу июня я заказ свой получу? Знаю, что ювелирные закупки обычно медленные, поэтому и спрашиваю.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , день добрый! В этой закупке первый раз участвую, у меня вопрос: часть заказа оплачена (21.04), часть в дозаказе "ждем счет". К началу июня я заказ свой получу? Знаю, что ювелирные закупки обычно медленные, поэтому и спрашиваю.

Здравствуйте. Поставщик ушел на выходные до 11.05.21. Думаю успеем!
  :idea:

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 26
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте! Удалите мой заказ. С повышение цены на 60% не согласна. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте! Удалите мой заказ. С повышение цены на 60% не согласна.

Здравствуйте. Это не повышение цены, в условиях закупки написано,  что окончательная цена по весу изделия выставляется.  Бывает и понижение цены. Хорошо. Удаляю.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Вы не забыли уточнить  у  серёг с жемчугом С1325 и кольца К1325 одинаковый цвет жемчуга? 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Не забыла, но никак менеджер не ответит.. помню! Отпишусь!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте.  Вы не забыли уточнить  у  серёг с жемчугом С1325 и кольца К1325 одинаковый цвет жемчуга?

Здравствуйте. Менеджер написала, что жемчуг будет одинаковый...
В этом выкупе пришли серьги - белый жемчуг..

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@Ольга Белорусцева ,  добрый день! У меня в раздача часть заказа висит - вы мне объединили для выдачи- удалите, пожалуйста,  я свою красоту получила!!!)))
За такую красоту отдельное спасибо !!! Я в восторге!)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,  добрый день! У меня в раздача часть заказа висит - вы мне объединили для выдачи- удалите, пожалуйста,  я свою красоту получила!!!)))
За такую красоту отдельное спасибо !!! Я в восторге!)

Здравствуйте. Конечно, сейчас удалю! Благодарю за участие! Жду Вас снова!!!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Хорошо. Пусть будет 18,5.

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
Доброе утро!

на сайте поставщика - поступление ЖЕНСКИХ КОЖАНЫХ БРАСЛЕТОВ

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

568 руб.

568 руб.
568 руб.

568 руб.

568 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

638 руб.

684 руб.

684 руб.

684 руб.

684 руб.

452 руб.

452 руб.

452 руб.

452 руб.

493 руб.

493 руб.

493 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.


  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста в моей корзине Серьги, куб.циркон., ЗК2101220-00285 Артикул: 639935 
взяла похожие в другой закупке. Эти уже не нужны.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста в моей корзине Серьги, куб.циркон., ЗК2101220-00285 Артикул: 639935
взяла похожие в другой закупке. Эти уже не нужны.

Здравствуйте.
Сделала..

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Спасибо. Удалила из корзины.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста.Размер 19 не подходит (на один палец велико, а на другой мало)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста.Размер 19 не подходит (на один палец велико, а на другой мало)

Хорошо. Поняла..

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
А может можно заменить на размер 18,5? Тогда можно оставить. 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Или 18 размер

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Или 18 размер


я постараюсь согласовать с менеджером, если у них будет в наличии

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Хорошо. Буду ждать ответа. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Хорошо. Буду ждать ответа.

Готово

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста колечко в моей корзине. Уже не актуально. Подберу что-нибудь другое.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста колечко в моей корзине. Уже не актуально. Подберу что-нибудь другое.

Здравствуйте.  Уже!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Дорого, не согласна на такую цену, расфиксируйте пож-та.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброе утро! Дорого, не согласна на такую цену, расфиксируйте пож-та.


Здравствуйте. Хорошо, я удалю. Спасибо за быстрый ответ.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Ольга Белорусцева , добрый день! У меня одного браслета нет в наличии, можно другой (в корзину положила) или уже поздно?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день! У меня одного браслета нет в наличии, можно другой (в корзину положила) или уже поздно?



Здравствуйте.
Я попробую договориться о дозаказе. Спасибо! 


Добавили..
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 23:41:57 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Когда планируете стоп?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  а такие серебряные серьги как тут у вас представлены https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi-serebryanye/? Интересуют похожие модели.


  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Когда планируете стоп?


Здравствуйте. Планирую после набора минимальной партии.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  а такие серебряные серьги как тут у вас представлены https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi-serebryanye/? Интересуют похожие модели.






Здравствуйте.
Каталог обновлен.  Актуальное наличие! 
Могу предложить то, что присутствует в каталоге.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте. Не успела, написать замену. Скажите  пожалуйста, то, что ждем счет, когда можно узнать, точно, что будет в наличии, чтобы сделать перезаказ.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Не успела, написать замену. Скажите  пожалуйста, то, что ждем счет, когда можно узнать, точно, что будет в наличии, чтобы сделать перезаказ.

Здравствуйте.  Проверяю наличие почти каждый день. То что ждём счёт не фиксировала.  Пока не будет набрана минималка поставщику не отправляю, если на сайте уже не будет - я меняю статус и пишу Вам сообщение. Всегда есть время заказать замену.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2022, 23:10:25 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте. Когда будет выставлен окончательный счет.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Когда будет выставлен окончательный счет.

Здравствуйте 
Когда наберём нужную сумму для выкупа. Нм меньшую сумму поставщику не интересно нас отгружать. 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каталоге в колонке размер стоит одна цифра, а в колонке описание-другая. Какой размер колец реальный? А те изделия, что ,,в наличии" где то можно посмотреть-померить? 
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2022, 23:44:32 pm от pusya74 »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каталоге в колонке размер стоит одна цифра, а в колонке описание-другая. Какой размер колец реальный? А те изделия, что ,,в наличии" где то можно посмотреть-померить?


Здравствуйте
Напишите, пожалуйста, артикул в котором идет расхождение сведений об изделии.
а те, что в наличии - они у меня дома. смогу показать в любое время как буду на месте.  Переулок Прудный Советский район.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Цитата
Цитирую: pusya74 от 18-02-2022, 23:15:04 @Ольга Белорусцева , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каталоге в колонке размер стоит одна цифра, а в колонке описание-другая. Какой размер колец реальный? А те изделия, что ,,в наличии" где то можно посмотреть-померить?

Здравствуйте
Напишите, пожалуйста, артикул в котором идет расхождение сведений об изделии.
а те, что в наличии - они у меня дома. смогу показать в любое время как буду на месте.  Переулок Прудный Советский район.
132251, 632811, 624011, 2557, 634715, 632876, 517234, 632844, 638093, и т. д. таких много. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
132251, 632811, 624011, 2557, 634715, 632876, 517234, 632844, 638093, и т. д. таких много.


Здравствуйте
Спасибо!
Поясню...
132251 - цена указана за р.16, но в наличии есть размер 16,5 (будет чуть тяжелее) - это значит что при выставлении счета поставщик сменит стоимость соответствующую весу, будет чуть подороже
Остальные по тому же принципу. Цена указывается за самый маленький размер, соответственно и за самый маленький вес.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Ольга Белорусцева , спасибо за пояснения! Теперь всё понятно. 


Закрыть
avatar