Выгодно в СП

Большой выбор готовых очков для всей семьи
Набрано 100% из 15000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 305 18 8
  • Доставка 8-23 дней
  • Транспортные: ~2.9%

ОЧКИ-оптом - Очки для всей семьи по выгодной цене.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

Предлагаю Вашему вниманию закупку разнообразных очков!

ОЧКИ ОПТОМ ПО УНИКАЛЬНО НИЗКИМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!

В ассортименте широко представлены:

— солнцезащитные очки — огромный ассортимент: более 3000 моделей, более 70 марок (Alese, Aolise, Donna, Eternal, Matrix, Polarized, Aerith, Lanbao, Marx, Feillis, Stilus и др.) — на любой вкус, актуального дизайна и по выгодным ценам;   в холодный период (сентябрь-январь) отпускаем только очки с поляризационными линзами и фотохромы

— корригирующие очки (Ralph, ЕАЕ, Fabia Monti, Glodiatr, Мост, Farfalla, Boshi, Vallet  и др.)

— компьютерные очки (Ralph, EAE, Matsuda, Boshi  и др.)

По всем вопросам пишите на форуме, в теме закупки!

Приятного Вам выбора!
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 13:57:03 pm от lekagor »

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Посмотрите, пожалуйста, есть ли в наличии выбранные модели? может, еще успею замену выбрать

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста замеры очков
S8251P c41 т.син и S802P c13 чер-мат, хочу понять, есть ли разница и какие подойдут по размеру на голову 54 см 
Здравствуйте! К сожалению, такие замеры поставщик нам не сделает....это только смотреть и мерить в розничной точке.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
1
Посмотрите, пожалуйста, есть ли в наличии выбранные модели? может, еще успею замену выбрать
То, что на данный момент есть в каталоге, есть на сайте, но, точное наличие будет известно только после сбора заказа. Прописывайте сразу  варианты замен в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
1
@lekagor , понятно, спасибо, рискну заказать 1 шт, а там посмотрим 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , понятно, спасибо, рискну заказать 1 шт, а там посмотрим 
 Хорошо, сама так же заказываю, если не подходит, ставлю в пристрой.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Есть возможно сделать только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый день! А у меня так и стоит «новый заказ», это что значит? Замены искать или есть надежда, что эти очки есть 

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
1
Ой, все поняла… я же положила очки в корзину когда уже шел «дозаказ». 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@Света12Мелузова , Здравствуйте! Да, Вы попали в дозаказ. Сейчас все зафиксирую.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет- перенесла в оплату, это подтвердили!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила нет в наличии.

Основной заказ и дозаказ придёт в одной коробке.

Спасибо!

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@lekagor , добрый вечер! Сейчас пыталась оплатить свой заказ, но вы не правильно указали номер карты, Сбер пишет, что такой карты не существует. Проверьте и исправьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , добрый вечер! Сейчас пыталась оплатить свой заказ, но вы не правильно указали номер карты, Сбер пишет, что такой карты не существует. Проверьте и исправьте, пожалуйста.
Здравствуйте! Указано все верно, платежи от участников данного выкупа поступают. В ЛС скину Вам  номер другой карты.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Дд. Уточните, пжста, почему у меня только 1 позиция в оплату переведена? Второй заказ (была замена) отдельно уже ждать?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Дд. Уточните, пжста, почему у меня только 1 позиция в оплату переведена? Второй заказ (была замена) отдельно уже ждать?
Дд! Основной заказ перевела в оплату, дозаказ формирую. Все придет в одной коробке, получите в одном пакете. Оплачивайте пока то, что в оплате.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Посмотрите еще, пожалуйста. Неужели ни одного из перечисленных вариантов не найдется? 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Посмотрите еще, пожалуйста. Неужели ни одного из перечисленных вариантов не найдется? 
Не переживайте, все посмотрю.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@lekagor , здравствуйте.Скажит е,всех моих позиций не было в наличии или я просто не успела в дозаказ?Мне заказать другие?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , здравствуйте.Скажит е,всех моих позиций не было в наличии или я просто не успела в дозаказ?Мне заказать другие?

Здравствуйте! Если позиции нет в наличии, ставится статус - нет в наличии. Если статус новый заказ - все норм.  У меня была необходимость временно расфиксировать заказы, сегодня все верну обратно.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
перевела вам 81 руб.--4.04.22г в 13-22  валентина васильевна б.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Цитирую: "ogogog13" от Сегодня в 00:13:21Посмотрите еще, пожалуйста. Неужели ни одного из перечисленных вариантов не найдется? Не переживайте, все посмотрю.
Спасибо большое, конечно! Но мне не все варианты нужны. Мне за все придется платить, если подтвердят?
 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@ogogog13 , Ну, вроде как по правилам нашего сайта, все, что лежит в вашей корзине - считается заказом. Если Вам нужны не все варианты, значит прописывайте варианты замен в комментариях к заказам. Заказ расфиксирую - редактируйте. Как будет готово - напишите.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Спасибо. Готово. Надеюсь, что-нибудь найдется ))

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Спасибо. Готово. Надеюсь, что-нибудь найдется ))
Хорошо)

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! У меня очки были включены в счёт, а теперь нет в наличии, в оплате только чехлы, можете их не отправлять в цр, может в следующем выкупе очки достанутся? 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! У меня очки были включены в счёт, а теперь нет в наличии, в оплате только чехлы, можете их не отправлять в цр, может в следующем выкупе очки достанутся? 
Здравствуйте! В комментарии к оплате напишите КРУПНО об объединении!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - поставила статус включено в счет!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Есть возможно сделать только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Все дозаказы обработала, отправила поставщику.

Жду счет.

Все новые заказы пойдут в следующий выкуп.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте в корзине все было "включено в счёт", а теперь опять "ждём счёт"

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте в корзине все было "включено в счёт", а теперь опять "ждём счёт"
Здравствуйте! В процессе обработки заказа меняла статусы, после поставила все ждем счет, так как мы ждем счет.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет- перенесла в оплату, это подтвердили!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила нет в наличии.

Основной заказ и дозаказ придёт в одной коробке.

Спасибо!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите, я не видимо проворонила оплату за офис, как оплатить, так же как и сам заказ, по номеру карты или можно в офисе при получении?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день, подскажите, я не видимо проворонила оплату за офис, как оплатить, так же как и сам заказ, по номеру карты или можно в офисе при получении?
Добрый день! Оплата за офис списывается автоматически с Вашего личного счета на сайте, при получении заказа. Вам нужно пополнить банк здесь: Совместные покупки - Нижний Новгород - СП - Pegas Pay (nn-sp.ru)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Поступление свежего ассортимента, каталог обновила!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Оплата за офис списывается автоматически с Вашего личного счета на сайте, при получении заказа. Вам нужно пополнить банк здесь: Совместные покупки - Нижний Новгород - СП - Pegas Pay (nn-sp.ru)

А я так понимаю что посылка в Новгороде, а у меня указан офис в МО,г. Долгопрудный, как мне пересылку сделать?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 20 Апреля, 2022, 11:01:09 am Добрый день! Оплата за офис списывается автоматически с Вашего личного счета на сайте, при получении заказа. Вам нужно пополнить банк здесь: Совместные покупки - Нижний Новгород - СП - Pegas Pay (nn-sp.ru)
А я так понимаю что посылка в Новгороде, а у меня указан офис в МО,г. Долгопрудный, как мне пересылку сделать?
Да, у Вас выбрано получение через ТК СДЭК, Вам пришлю сообщение по поводу отправки посылки. Пополните банк на сайте на указанную сумму. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Да, у Вас выбрано получение через ТК СДЭК, Вам пришлю сообщение по поводу отправки посылки. Пополните банк на сайте на указанную сумму.

Пополнила. Т.е. все ок, посылка поедет в ТК Сдек, в МО, Долгопрудный?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 11:10:33Да, у Вас выбрано получение через ТК СДЭК, Вам пришлю сообщение по поводу отправки посылки. Пополните банк на сайте на указанную сумму.
Пополнила. Т.е. все ок, посылка поедет в ТК Сдек, в МО, Долгопрудный?
Да.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте, в дозаказ возьмёте?🙄

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, в дозаказ возьмёте?🙄
Здравствуйте! Обязательно  :nod:

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все заказы обработаны, то, что в статусе Включено в счет - отправила поставщику, жду подтверждение по наличию.

То, что в статусе Нет в наличии - на сайте поставщика в данный момент нет, можно сделать замены.

Буду оформлять 1 дозаказ, пока ещё можно сделать дозаказы и замены.


  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Поступление свежего ассортимента, каталог обновила!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
Уважаемые участники!

Поступление свежего ассортимента, каталог обновила!
Здравствуйте, а фирмы Ralph  солнцезащитных женских очков нет?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@lekagor , ДВ! Большое спасибо за объединение. Всё получила, переведите в полученные, пожалуйста. 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от 05 Мая, 2022, 20:30:19 pm Уважаемые участники!

Поступление свежего ассортимента, каталог обновила!
Здравствуйте, а фирмы Ralph  солнцезащитных женских очков нет?
Здравствуйте! К сожалению, нет.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДВ! Большое спасибо за объединение. Всё получила, переведите в полученные, пожалуйста. 
Здравствуйте! Хорошо)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Информацию на основной заказ прислали, то, что вошло в счет - переношу в оплату!

То, чего на складе нет - поставила нет в наличии!

Есть возможно сделать только 1 дозаказ, смотрите каталог, делайте заказы на замены.
Дозаказы тоже пока принимаю.

Для большей уверенности, что заказ придет, прописывайте артикулы возможных вариантов замен в комментарии к заказу!

Те участники, у кого заказ разделился на 2 части, не переживайте, все придет в офис в одном пакете.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день, дозаказ сделала. Объедините пожалуйста


Закрыть
avatar