Выгодно в СП

Галоши, сабо, сланцы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 2082 342 37
  • Доставка 10-26 дней
  • Транспортные: ~6.6%

Обувь для всей семьи! Галоши, сланцы, резиновые сапоги! Детские и взрослые!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
2
Перейти в закупку
Добрый день, я - Елена.
Закупаемся недорогой и практичной обувью для взрослых и детей от поставщика Дюна-Саратов!
Наш поставщик является официальным дилером завода резиновой обуви ДЮНА г. Астрахань. Поэтому наши цены - от производителя!!!
Гарантию по цвету НЕ ДАЮ.  В комментариях желательно указывать предпочтительную расцветку. На момент выкупа уточняю у поставщика, какие из расцветок есть в наличие, исходя из этого делаю заказ.  Буду стараться придерживаться ваших пожеланий, но гарантию по расцветке не даю!!!! Заказы с формулировкой "Мне только черные (белые, красные и т. д.)" - не принимаю!

Пересорт по цвету - Ваш, по размеру - по договоренности. В случае отсутствия могу заменить на модель другой очень похожей по той же цене (касается в основном кед, кроссовок, тапочек).
Размеры для обуви ДЮНА указываю по метрической шкале (как у поставщика) и обыкновенных размерах. Метрический размер - это длина стопы в мм. Но помним, что утеплитель берет размер!!!
Размерная сетка обуви ДЮНА: 
Детские размеры:
142(23), 150(24), 157(25), 165(26), 172(28), 180(29), 187(30), 195(31), 202(32), 210(33), 217(34)


Размерная шкала по женским сапогам, галошам, сланцам:
Метрич. шкал                                    225         232             240             247         255           262 
Штихмасс. шкала            35           36          37          38           39          40

Если вам надо объединить заказы от разных выкупов, пишите в комментарии ко всем заказам, какой выкуп с каким надо объединить. В теме и в личку об этом писать не надо.

Вся обувь приходит с маркировкой! Штрих-код наклеен на пакет с заказом или ярлык обуви.

Приятного Вам выбора!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 09:23:08 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Tanya-matanya, добавила
По поводу размера 27 я спросила у поставщика, напишу . Но как видите, малодетские заканчиваются 162 размером, с подросковые начинаются с 170 размера. Между ними нет других размером. Наверное надо ориентироваться на длину стопы ребенка.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
скажите плиз боты женские 321/01 маломерят или нет, ношу 37, но там утеплитель поэтому на какой лучше  размер встать

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
serg122, у 37 размера длина ботинка 240 мм, поэтому я думаю вам этот размер будет как раз.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
serg122, у 37 размера длина ботинка 240 мм, поэтому я думаю вам этот размер будет как раз.
спасибо встаю на 37

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
Девочки!!! Посмотрите какие хорошие сапожки, теплые и на резиновом ходу, скоро все таить начнет  - они и пригодятся))) Давайте соберем рядочек для наших маленьких девочек р-р 33 - 36
Наименование: Сапоги подростковые из ЭВА, комбинированные
 Артикул: 541_2
 Цена: 485
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
ИДЕН, подскажите, а ряды идут в одном цвете? Мня детские галоши интересуют. Дети не хотят одинаковые....

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Lesem, выкупать можно либо одного цвета, либо ассорти разных, но тогда нам положать цвета те, что есть, т. е. заказывать "Мне 35 голубые, а 36 синие" нельзя, как получится, так и получится.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
ИДЕН, а
Наименование: Сапоги школьные утепленные (трикотаж)
 Артикул: 230УТ/д
 Цена: 237
 
Заказать Каталог

какой цвет собирается?

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 76
0
anna-irа, ИДЕН
спасибо, помогли разобраться, а то на картинках совершенно идентичные нарисованы :)

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Lesem, выкупать можно либо одного цвета, либо ассорти разных, но тогда нам положать цвета те, что есть, т. е. заказывать "Мне 35 голубые, а 36 синие" нельзя, как получится, так и получится.
я поняла, могу я указать в комментах, что мне просто РАЗНЫЕ желательно( не важно какие именно)?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
babuzyuka, на момент выкупа буду интересоваться какие из предложенных мною картинок будут в наличие у поставщика. Вы пишите в комментарии, какие предпочтительнее.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Lesem, да, указывайте, что разные, если конечно именно ваши размеры не будут одинаковые. Но это маловероятно.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Только открыла новый ряд и он сразу закрылся в корзине. А я только потом прочитала, что нужно брать на размер больше из-за утеплителя. Теперь буду переживать, что не влезу в сапожки... :homa

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Натуся1975, вы в своем ряду стоите первая, он не закрылся!

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
А почему удалить не могу?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
anna-ira, цитирую поставщика: "Фактически 165 соответствует 27 размеру, просто эта ошибка была еще сделана при изготовлении оборудования и мы теперь ничего не можем изменить.
На сапоге тоже будет написан 26 размер, потому что так сапог уже выливается на этом оборудовании, но соответствует 27 размеру." Пока добавить ничего не могу. Девочки, может у кого есть сапоги фирмы Дюна, особенно маленькие размеры, поделитесь, каким размерам они соответствуют! Я вот нашла старые дочкины сапоги, а у них сбоку "Дюна". Случайно....

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Натуся1975, не знаю, вас удалить?

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Натуся1975, не знаю, вас удалить?
Да, пожалуйста удалите, я может высокие сапоги закажу, раз у ботиночек нет большего размера.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Наименование: Ботики школьные Аляска
 Артикул: 238/м
 Цена: 407
 
Заказать Каталог

Девочки, обратите внимание на ботики-интересная модель, неизбитая! Присоединяйтесь, давайте дособираем рядок!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 3
0
Наименование: Ботики школьные Аляска
 Артикул: 238/м
 Цена: 407
 
Заказать Каталог

Девочки, обратите внимание на ботики-интересная модель, неизбитая! Присоединяйтесь, давайте дособираем рядок!

а они на какую погоду (температурный режим)?

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
anna-ira, цитирую поставщика: "Фактически 165 соответствует 27 размеру, просто эта ошибка была еще сделана при изготовлении оборудования и мы теперь ничего не можем изменить.
На сапоге тоже будет написан 26 размер, потому что так сапог уже выливается на этом оборудовании, но соответствует 27 размеру." Пока добавить ничего не могу. Девочки, может у кого есть сапоги фирмы Дюна, особенно маленькие размеры, поделитесь, каким размерам они соответствуют! Я вот нашла старые дочкины сапоги, а у них сбоку "Дюна". Случайно....
:Ок: :Спасибо:
Я уж и сама подумала, что у 26 и 28 разница маленькая в см  :Думаю:

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
а они на какую погоду (температурный режим)?
На сайте ботики находятся в разделе весна-осень, про температурный режим давайте попросим узнать у поставщика организатора?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
На сайте ботики находятся в разделе весна-осень, про температурный режим давайте попросим узнать у поставщика организатора?
Спросила у поставщика.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
ПИАР! ПИАР! ПИАР!
Девочки, удивляюсь, почему  этим сапожкам так мало внимания  :Не знаю:
Легчайшие, пружинистые, практичные!!!

Наименование: Сапоги детские из ЭВА утепленные
 Артикул: 430У
 Цена: 231
 
Заказать Каталог


а ведь зря, вот что поставщик пишет о них: http://sapog-astrakhan.ru/catalog/detskaya_obuv/zima/model_430_430u/
От себя могу сказать, что в аналогичных (рыбацких) наш дедушка работает на морозе, и не мерзнут ноги.
Видела на днях подобную детскую модель в ТЦ "Этажи" финского производителя, стоят 1500 рублей!!! :Ужас:
Но для детей, это наверное не зимний, а весенне-осенний вариант, а если достать утеплитель, то отличные сапожки для шлепанья по летним лужам (у Crocs есть такие летние сапожки - цена тоже около 1500)!
Цена смешная, рядок маленький, неужели не соберем, такую технологичную обувь!?


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Спросила у поставщика.
Что ответил поставщик?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
ula-spo, да ничего пока не ответил, ответит, сразу напишу

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
На сайте ботики находятся в разделе весна-осень, про температурный режим давайте попросим узнать у поставщика организатора?
Цитирую поставщика: "Вся обувь из ПВХ - это демисезонная обувь. При минусовой температуре луж нет, поэтому и нет необходимости ходить в такой обуви. А вообще они выдерживают мороз до -20. "


  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Лена, добрый вечер. Вы посоветовали перейти в более заполненные ряды, а мне нужны женские резиновые сапожки утеплённые 40 р., И мне некуда приткнуться, мои размеры все заняты. Как же быть?

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Мне понравились эти ботики, но почему-то никто не обратил на них внимания. Ау, девочки, мамочки! Самое то гулять в них с коляской в слякотную погоду! Может соберём рядок?
 
Наименование: ботики подростковые с меховой надставкой
 Артикул: 243
 Цена: 230
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
У меня тоже рядок плохо собирается((( модель 541_2, а у нас ножка 21,8 см. (девочка), и кроме этих сапожек больше ничего и нет подходящего, все или до 34 р., или с 36-40 так они уже совсем взрослые.((( Не знаю куда и перейти(((

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
Мне понравились эти ботики, но почему-то никто не обратил на них внимания. Ау, девочки, мамочки! Самое то гулять в них с коляской в слякотную погоду! Может соберём рядок?
 
Наименование: ботики подростковые с меховой надставкой
 Артикул: 243
 Цена: 230
 
Заказать Каталог
я за! Встала в рядочек.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 25
0
я за! Встала в рядочек.
А я аж двое заказала!!!

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
я за! Встала в рядочек.
А я аж двое заказала!!!
Умницы, девочки! Вам по ++. Так глядишь, и наберём! Налетай, народ!
Я сама двое заказала, себе и маме в деревню.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 23:27:39 pm от Натуся1975 »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
я за! Встала в рядочек.
встала в рядочек. подскажите пожалуйста какой надо заказывать на размер больше или по ноге какой размер носишь.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
встала в рядочек. подскажите пожалуйста какой надо заказывать на размер больше или по ноге какой размер носишь.
На размер побольше.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,а я рекламу сделала во всех своих закупках,но что-то в 3-х миллионном городе,даже шлепки не находят своего 35 размера,чем быстрее закроем ряд,быстро получим...

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Раз уж тут такая активная пиар-компания развернулась, не могу остаться в стороне  :Браво :.
 Скоро повезем детей по дачам-деревням-усадьбам. Обратите внимание на эти галоши! И тепло, и ноги сухие , и снимать-одевать быстро, что немаловажно для детей. Мило дело в такой обувке грязь на природе месить! :Хи-хи:

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Lesem, Елена999, девочки, спасибо за активный пиар. С вашей помощью может и соберем рядочки.

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
ИДЕН, а Вы закупку закрывать после первого выкупа не планируете,  надеюсь? Может, как потеплеет, люди подтянутся... или СТОП сдвинуть... очень хочется собрать рядочки...

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
ИДЕН, фиксируйте, пожалуйста, всех, кто встал в ряды, так разбегаться меньше будут.Спасибо!

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
 Берем калоши для деток!!! Ножки в тепле и сухости, детки здоровы!!!

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
caster, уговорили, закрыла ряд(наш размер как раз)))))). А ВЫ калоши не возьмете для своей детки???))))))Вам+1 за пиар))))

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Девочки, а где вы смотрите размерную сетку? А то заказала и испугалась... на 20.5 см какой размер, не подскажите?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
caster, уговорили, закрыла ряд(наш размер как раз)))))). А ВЫ калоши не возьмете для своей детки???))))))Вам+1 за пиар))))
Lesem, и Вам спасибо большое, было настроение плохое, прочитала днем стишок про калоши :Браво :  :Смеюсь:  - настроение поднялось, не успела за это  спасибо сказать, как рядок с сапожками собрался  :Ура:
На колоши давно засматриваюсь, очень нравятся, но много мы их не проносим,  и сапог 2 пары заказала, чтоб побыстрей ряд закрылся...
Вам тоже +! Теперь главное чтобы всем все подошло...
...какая закупка душевная...)))
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2013, 13:41:56 pm от caster »

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Девочки, а где вы смотрите размерную сетку? А то заказала и испугалась... на 20.5 см какой размер, не подскажите?
Если Вы про сапожки из ЭВА, то я ориентировалась на стандартную сетку поставщика, глядя на резиновые сапоги, по этим данным получается, что  размер 31-32 на 20,5 малы. Сама переживаю, что могут большемерить эти сапоги, но,  наверно, мы рано обрадовались, что рядок закрылся(

  • Сообщений: 1,259
  • Репутация: 178

  • Сообщений: 1,259
  • Репутация: 178
0
Лена, еще я задавала вопрос по детским сланцам, размерная сетка стандартная? как подобрать? вы обещали уточнить.....

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
наверно, мы рано обрадовались, что рядок закрылся(
Видимо, да.... :Виноват:

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
ИДЕН, удалите меня, пожалуйста из закрытого ряда "Сапоги детские ЭВА."Ошиблась с размером, к сожалению...Заранее благодарна.


Закрыть
avatar