Выгодно в СП

ВСЕ БРЕНДЫ - Спортивная обувь для всей семьи . Одежда , аксессуары!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Перейти в закупку
Ход закупки у нас такой :
Вы заказываете
Собирается короб
Я отправляю в оплату
Как все оплатят, я только после этого отправляю  поставщику на резерв .
Нет вовремя оплат , заказ не отправлен .
Что то уже за это время   на складе  может не быть .
У нас собирается  минимум 5  коробов  для   доставки , чтоб было  по 20-30 р. за единицу  и нас поставщик отгружает .


Я ОТПРАВЛЯЮ для начала   в оплату , только после этого  на резерв  и  сборку.

:Новость: Уважаемые  участники , в связи с выходом на работу  вношу изменения  в  условия закупки .
 Извините , но теперь я на сайте не каждый день . Разбор товара   и развоз по офисам  только  1 раз в неделею  и это вторник .Т.е  если ваши заказы пришли (среда -пятница, то заказы  у меня  все равно уедут по офисам во вторник).
Если вам не  сразу   и не оперативно ответила ,не  паникуйте ,   на все вопросы значит отвечу  позже .
Оплаты  проставляю 1 раз в 5 дней , учтите  это пожалуйста!

 САЙТ ТУТ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ТУТ
Калькулятор  размера тут


УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.     
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.  :Изучаем:   
3. Минималка 20000 , заказы отправляю сразу как только вы  кидаете в корзину , Есть  модели как рядами  , так и без рядов
4. Орг. сбор 16%.
5. На Дату стопа можете не  смотреть , т.к  я заказы на резерв отправляю сразу . Прошу следить за темой закупки и за сообщениями в ленте.

6. Советую писать замены  . Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу!!!
7. Раздачи в любом удобном для Вас офисе СП
8.
За пересорт в цвете  , ответственности не несу, за пересорт по арт. пристраиваю САМА, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ В КОММЕНТАРИЯХ
9. СТОПА НЕТ :Стоп: , Часто БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ СРАЗУ, подходите обдуманно к своим заказам
10.То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия. Вопросы по пересорту в размере , цвете  не рассматриваю , я не отвечаю за  работу поставщика , я не разбраковываю заказы , разбираю  по артикулам .

ОПЛАТА:

1. Работаю по 100% предоплате на карту Сбербанка.

2. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком  и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.
За каждый день просрочки начисляю штраф 1%!!!От новичков принимаю заказы только с подтверждением того что оплату гарантируют в личку или в теме.
4.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
5.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.

Спасибо за понимание!



ОЖИДАНИЕ ЗАКАЗА:
1. Доставка груза осуществляется после оплаты общего счёта.Есть заказы  со склада  в Москве , есть заказы   на заказ  со склада Китая , учтите это , что  сроки   по доставке из Китая   могут занять как месяц ,  так и больше
2. Если лично вы оплатили заказ, к примеру, 1-го числа, то это не означает, что день поступления денег поставщику именно 1 числа.
3.Я жду все абсолютно оплаты и только после этого перевожу поставщику  !
4.Есть заказы "под заказ" , ОПЛАТУ БЕРУ либо 50%  либо все 100% на свое усмотрение .Но это не дает 100% гарантии , что  точно заказ придет , возможны отказы , снятия с производства , или  заканчивается ткань .По срокам ожидания  буду  сообщать как  будет у меня информация .




1. Накануне раздач начисляются транспортные расходы, которые распределяются на всех участников выкупа пропорционально количеству заказа.
2. Раздачи из всех офисов СП.
3. Долг за транспорт и оплата за выдачу заказа из офиса оплачиваются в офисе при получении заказа.
На карту ничего перечислять не нужно!
4. Доставку делим на всех


Общие правила !
1. Возвраты по оплатам  делаю  1 раз в неделю
2. Оплату разношу 1 раз в пять дней ,  стараюсь не задерживать с этим , но бывают форс мажоры со временем
3.Заказы объединяю  если у вас в нескольких моих закупках и они приходят одновременно.
4.Заказы  у себя дома не храню
5.Из дома нет раздач.
6.Суббота - воскресенье  у меня выходные ( бывает  и пятница тоже)

СП - это РИСК, возможен пересорт.
СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 20:20:23 pm от mama-manysha »



  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер! Хотела бы спросить,есть ли возможность выкупить кроссовки,если ряд не соберется,может быть с доплатой?

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Добрый вечер! Хотела бы спросить,есть ли возможность выкупить кроссовки,если ряд не соберется,может быть с доплатой?
можно , но дороже  будет

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
http://brands-opt.ru/product/nike-air-max-zhenskie_qv/  :addd можно узнать сколько они будут стоить если их одни выкупить? дочь вроде определилась)

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
http://brands-opt.ru/product/nike-air-max-zhenskie_qv/  :addd можно узнать сколько они будут стоить если их одни выкупить? дочь вроде определилась)
добавила как  опт ,  в розницу  дороговато выходит 2146

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33


  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Заказы отправила , и уже оплатила ,  на оплату только 1 день , меня не подводите

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
ПРИСТРОЙ 38 и 39
32/33/34/35
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 11:28:57 am от mama-manysha »

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Уважаемые участники завтра  заказы уже получаю!!!!

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
:904m ДВ! Маша,это Татьяна (шуба Новосибирск),увидела в пристроен кроссовки naik,которые заказала,размер 39,можно мне их отложить? Спасибо!  :902 они зимние?их цена?




Nike Air Max женские зимние




 Артикул:    LY-5466
 Цена: 1073 руб.
 
Перейти в каталог
Ост. Музей им. Сахарова, ул. Тропинина 6, магазин "Мяснов"[/t][/t]
[/t]
вход в цокольный этаж, потом прямо, мимо отдела с  детской одеждой
вторник-пятница с 12 до 19, сб с 12 до 16, вс, пн - выходной
Телефон8-910-89-59-124
ПродавецНадежда
  тань как обещала
[/td][/tr][/table]

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
:901 спасибо,Маша! Как приятно  с вами работать,одно удовольствие! И шубка будет там же? Отлично!  :902  :902  :902
да    , только  не привезли еще  её  жду  пока

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
LДД! Если можно, объедините мне пожалуйста товар из этой закупки и Детское постельное бельеDisney   

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
LДД! Если можно, объедините мне пожалуйста товар из этой закупки и Детское постельное бельеDisney   
Девочки все отправила уже , что смогла объединить объединила

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
:901  :902  :902 Маша,куртка классная! Спасибо! Не зря ждали! А как можно заказать ту модельку и сколько в целом получится цена,размеры соответствуют российским не маломерят? Не тяжёлая? В принципе,я наверно готова буду её заказать? Если что они когда могут быть? Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!  :904m  :901

Тань , спасибо вам за добрые слова!
 Заказать вот тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2010/, в каталог добавлю ,  они есть в наличии , только вот  придут к нам  уже   после нового года , раньше  вряд ли .Она не тяжелая ,  для размера , укажите ваши параметры  ОГ и ОБ , Поставщик  их измеряет перед отправкой    под ваши параметры смотрит размеры


  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0

ПРИСТРОЙ 38
33/35
Кроссовки классные,  только они черные с синей полосой
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 10:12:57 am от mama-manysha »

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
:904m Маша,что то никак мои синие кроссовки гибок не собираются! Есть ещё какие нибудь способы их купить? Очень нравятся! Спасибо!
может после   праздников , сейчас просто  денежки наверное копят на праздники

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
:875 спасибо,Машуль! Очень надеюсь,что после праздников мы с вами найдем выход из этой ситуации! Кроссовки,которые я у вас взяла очень классные,ношу с удовольствием! Лёгкие,удобные!спасибо огромное! Так вовремя они у вас появились! Очень надеюсь и на эти!  :907m
Ок , если что пишите !!!Носите   с удовольствием!!!

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Уважаемые участники , в этой  закупке весь товар получен и отправлен по офисам , закупку  не закрываю , собираем её отправим ,что соберется после  нового года

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
Спасибо за объединение товара и экономию денег.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
:904m Машень,проголосовала за вас! Удачи!
спасибо , приятно
Спасибо за объединение товара и экономию денег.  :904m :904m :904m
всегда пожалуйста

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! скажите пожалуйста  кроссовки Nike из пристроя 38 размера сколько по стельке? у меня длина по стельке 24см. подойдут? я бы взяла

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
а когда следующий стоп???

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Здравствуйте! скажите пожалуйста  кроссовки Nike из пристроя 38 размера сколько по стельке? у меня длина по стельке 24см. подойдут? я бы взяла
да подойдут , они как раз 24 см. Очень удобные и теплые
а когда следующий стоп???
как соберутся ряды  , после праздников  уже

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
да подойдут , они как раз 24 см. Очень удобные и теплыекак соберутся ряды  , после праздников  уже
а что за пристрой у вас, мб они  мне подойдут. в каталоге пристроя не нашла.

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
а что за пристрой у вас, мб они  мне подойдут. в каталоге пристроя не нашла.
в  каталоге  их нет  как  по пристрю , кладете   в корзину  и я перевожу в оплату 



Nike Air Max женские зимние




 Артикул:    LY-5466
 Цена: 1073 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте) Если будет возможность добавьте пожалуйста в каталог, вдруг получится ряд собрать :Стесняюсь:
http://brands-opt.ru/product/nike-air-max-zhenskie_9t/

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
25 числа отправляю  все закупки  что пришли , Все остальное что придет до 29 числа  я  отдам из дома  или  отправлю в офисы после праздников .
С 30 декабря Я отпуске до 12 января!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!На все вопросы  зайду и отвечу   8 января !




  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Krestik1991, ninosavina, готово

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
  :904m счастливого нового года! До встречи! Спасибо за все!  :902
Всего доброго! С наступающим Вас!!!!!


  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Уважаемые участники , все я уехала , на все вопросы после праздников отвечу. Всех еще раз  с наступающим!

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
http://brands-opt.ru/product/stronger-kedy-zhenskie_40/
Машунь, добавь,плиз.
Спасибо

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Светлана Воробьева, Людмила Тулина, ок

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
отзыв к ботинкам Ecco ботинки женские зимние LY-4711
"После первого выкупа делаю вывод-обувь за такую цену очень даже ничего(сужу пока по Э*к*ко и кросам A*d*i*d*as)
спасибо за ботинки,размер в самый раз!!!! Размер 38 на ногу 24,5
"

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Пристрой кроссовки
33/34/35


  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Пристрой кроссовки
33/34/35


Взяла бы 33 размер.Моно узнать длину стельки, сколько стоят и как заказать?

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Взяла бы 33 размер.Моно узнать длину стельки, сколько стоят и как заказать?
33-20 см
34-21 см
35-22 см
 не скользят , теплые  , я своему  аж 2 пары оставила ,  кидайте  в корзину

Кроссовки детские зимние


 Артикул:  в наличии
 Цена:
858 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Девочки еще  пристрой в наличии , Натуральный  нубук , нат . мех  очень теплые .
32 и 33 размер!
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 15:23:57 pm от mama-manysha »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Я 34 кинула в корзину,33 нам мал будет.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
" Ecco ботинки женские зимние LY-4711" пож. расскажите из какого материала. кожа или кожзам. какой мех? заранее спасибо.

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Я 34 кинула в корзину,33 нам мал будет.
ок , в оплату перевела , отправить в офис  смогу  только   после  праздников

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Оплатила.Будем ждать после праздников.

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Оплатила.Будем ждать после праздников.
Спасибо , с наступающим вас

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
И вас тоже с праздником! И отличного отдыха! Всегда приятно участвовать в ваших закупках  :892 :901


Закрыть
avatar